СПбГУ

Студенты СПбГУ открывают пункт приема опасных отходов

Источник: «BaltInfo», дата: 10.04.2012г.
Сегодня на факультете географии и геоэкологии СПбГУ студенты соберут опасные отходы: батарейки, лампы, лаки, краски, чтобы отправить их в экомобиль и в стационарные пункты приема для последующего безопасного складирования или переработки. Об этом сообщает управление по связям с общественностью СПбГУ.
 
Сегодня, в четверг и в пятницу (11 – 13 апреля) в холле первого этажа факультета по адресу В.О., 10-я линия, д. 33-35 можно будет сдать макулатуру  и опасные отходы.
 
Принять участие в акции и избавиться от вредных отходов могут все желающие. Нужно только принести батарейки, аккумуляторы (от телефонов – в том числе), вышедшие из строя энергосберегающие лампы, бытовую химию, лаки и краски, лекарства с истекшим сроком годности 11, 12- или 13 апреля с 12.20 до 13.10 и сдать организаторам акции.